Капитолина Шакирова

как часто нужно крутить обруч,что бы была красивая тонкая талия?))

Александр Остапенко

без перерыва? - 3 часа

Димитрий Бобров

каждый день по 15-20 минут

Алексей Гришкин

Чуть меньше того, когда от обруча начинает образовываться колея)

Марина Заборовская

часов по 17 в сутки надо

Владимир Гредасов

Столько сколько позволяет позвоночник. Обручь его рассшатывает. Потому можно не талию получить а сколеоз.

Александр Колбасников

Вообще его с тела не снимай

Максим Берёзкин

там ещё безуглеводка нужна.

крути 1 минуту и потом пробежка 40-60 мин. и так каждый день. тогда стопудов похудеешь!