Василий Жирнов

Что выберет фалькао челси или Реал мадрид ?

Марина Бухарова

Абсолютно точно не Челси, так что не беспокойся.

Olya Zimnova

приедет в россию

Анастасия Леванова

Челси Выберет!! ! Реал тухнет ))))

Ле
Лена

Челси активет в трансфере, и все возможно что он будет именно там, ну а в Реале он скорей всего будет протирать скамейку, там очень жесткая конкуренция

Максим Терехов

конешно реал челси он не выберет

НЕ
Наталия Ершова

Останется в Атлетико

Лиличка Чаплыгина

ЧЕЛСИ конечно!! ""

Тамерлан Эгиев

ну сам фалькао говорил что выбрал реал и хотел играть за реал с детства!!

Андрей Пестряков

в реале ему не пробиться в основу, в этом сезоне он может и жгёт, но не факт что тоже повторится в следующем