Алексей Фильштинский

нужен совет на наряд, т. к. спросить не у кого ((

На фото платье в стиле 40-х и туфли на новый год. Скажите нормально или нет? модно ли это? нужен совет) Спасибо)

оно не серое, а светло бежевое на фото просто так получилось

И еще, на фото плохо получились цвета, пояс и туфли одинакогого цвета

Ma
Marian

кстати кто говорит что -"это ужасно, и старческий цвет"-очень хорошо смотрится в общем)) Хорошо, если у вас длинные волосы-я бы завила локоны (не крутые, а волны), воткнула яркую заколку и перекинула на одну сторону. Макияж-не броские глаза, зато акцент на губы (можно красным). Не яркая классическая бижутерия.

Ксения Шнайдрук

модно, но цвет старческий! Зачем вам серый?

Мiкалай Авсянников

такие платья сейчас в моде. Очень красивенько! А если еще подвесочку большую со стразиками надесь, вообще отпад будет
Тк же можно поясок какой-нибудь яркий надеть, но и этот подойдет. Волосы, если длинные, не нужно в пучки и т. п. закручивать. Обязательно должны быть распущены

Алёна Евтеева

ужасно. слов нет!

Св
Светлана

какая разница мода или нет? Девушки! Мы всегда прекрасны в чем бы не были! Если тебе нравится надевай! 100мнении зачем слышать!

Александра Ростовцева

Туфли нормальные и платье тоже..

Dina Koroleva

ну так серенько

Хасан Худояров

Можно и так, но к платью необходимы аксессуры в тон платью. Верх надо освежить.

Ирина Бочарова

Мне очень нравится и платье и туфли! Я бы добавила яркую дамскую сумочку, или яркую бижутерию.

Илья Полянсков

норм платье, только пояс не очень, может лучше вообще без него.... и нужен браслет крупный, не бусы на шею а именно браслет

Марат Алмашов

На новый год по моему недостаточно ярко, довольно скромно. Если добавить длинные бусы по фактуре и цвету как лаковая кожа туфлей (пластиковые) будет более завершенный образ. По моему тут еще спорит пояс теплого оттенка и туфли холодного. Может лаковый пояс под цвет туфлей найти? Тогда про бусы уже забываем. Чтоб сюда добавить клатч я б голову сломала над цветом чтоб и к обуви и к поясу и к цвету платев хорошо было.
P.S. Если вы брюнетка с длинными волосми, то неважно что одеть, главное волосы уложены и помада красная.