Шахбанова Мугинка

Какой трек стоял на звонке у главного героя из фильма "Третий лишний"?

У главного героя играла песня из старого фильма, когда ему звонил Тед. Что за трек? Спасайте меня!! !
Это саундтрек из старого фильма про говорящую машину кажется....

О мой бог! !
Спасибо тебе незнакомец!!!!)

Наталья Голубкова

Говорящая машина ?
"Рыцарь дорог" с Дэвидом Хэсселхоффом )))
Вообще выкладывайте видео, не все смотрели но по видео можно будит определисть