Татьяна Потапова

актуальна ли платная справочная если есть интернет

Екатерина Петриченко

Мля скоро и воздух продавать будут лохам...

ОК
Ольга Корноухова

не слушайте никого... бывает кинусь и не могу найти справку ...звоню в платную справочную... хамят и нет информации... туда, сюда.. ну не могу найти... главное реклама.. что бы о вас знали.. и будет потиху идти работа....

Анастасия Азарова

не актуально абсолютно

Ру
Руслан

Смотря какую информацию вы будите предоставлять и расценки. Тут вариантов много. пиши, обсудим.