Наталья Нерчу

Заказал игру через OZON выбрал что платить буду через почтовый перевод...

Дак вот люди.. . Мне интересно.. . как мне нужно поступить.. . сначала прийти на почту.. . сделать там оплату товара, и только потом через несколько дней ко мне прийдет эта игра? или мне на дом сначала прийдет уведомление что мой товар уже на почте, потом я схожу заплачу за него и сразу же получу.. . Или как? Вообщем объясните мне пожалуйста) мож какие ньюансы могут возникнуть и т. д и т. п (только не кидайте мне ссылки где на самом озоне об этом всем рассказывается)

Индивидуальный Пошив

Надо было выбирать наложенный платеж