Анна Зверева

Приватизированная квартира сгорела в следствии пожара по всему дому. Что делать ?

Татьяна Переверзева

Взыскивать убытки с виновника пожара.
для начала их необходимо оценить.

Настёнка Милая

застрахована конечно не была? надейтесь, что установят виновника и он окажется платежеспособным

Вмваипаир

Да ситуация ...
Если не была застрахована то наверно ничего уже не поделаешь.. .
Трясти виновника пожара, если найдут тоже бестолку, осознавая то что натворил пойдет петлю на шею и привет
или это ханыга которого хоть суди хоть сажай расплатится все равно не сможет