Виталий

здравствуйте! какая машина будет лучше? Honda Civic 4d 2012 года или Hyunday Elantra 2012 года?

Honda Civic 4d 2012 года или Hyunday Elantra 2012 года?

Наталья Каминская

Хендай попроще и понтов поменьше, но Хонда хлипковата для наших дорог и запчасти дороги.

Замира Кушакова

Да, что больше нравится, то и бери. Подвеска у ходны должна быть более продуманной, но и более дорогой. А по надежности они одинаковые.

Елена Шишканова

Хонда. Корейцу до нее пока далековато

Александр Прудников

Хонда хоть и нестандартный, но все же японец, а хундей- говно корейское неремонтное.

Александра Распертова

Куда попен сядет, обе автошки Хороши!

Munira

Не берите Civic намучаетесь

Александр Уткин

Не обижай Элантру. Она намного лучше Сивика, в котором всю жопу отшибешь.

Ленар Махмутов

на хонду запчасти дорогие