Анна Рагулина

микрозаймы-знаю что вариант не из лучших-но все же- мигкредит или домашние деньги или.... -кто сталкивался-спб

Алёнка Кузовкина

Лучше обратись в Приватбанк, кредитная карта за сутки, лимит зависит от заработной платы (можно указать левые данные, в большинстве случаев не проверяют) , 55 дней безпроцентный займ, потом закидываеш и закрываешь, а с микрокредитами можно влететь на крупные деньги, если по каким то причинам просрочил платеж, разное же может быть.

Жа
Жаннета

А лучше всего хорошенько обо всём этом почитать, чтобы знать во что ввязывайтесь. Тут всё подробно описано.
https://microzajm.ru