Татьяна Мурашова

справка об отсутствие задолжности услуга платная или нет

Екатерина Сизова

лицевой счет, там рублей 50 в зависимости от вашего жко, сколько установит оно стоимость

Кристинка

Бесплатно. Так как у вас уже брали коммиссию за каждый платеж по вашиу счету. В эти комиссионные деньги входят все услуги, в том чиле выдача справок.

Анастасия Голоцукова

Смотря какая и где, мне давали бесплатно (в банке, о задолженности по кредиту)

Andrey

Бесплатно. . Закидываем письмо о сверке платежей. . Они вам зпктдываю письмо Вы подтверждаете И вам справкеа по почте. . НЕмного т тянет поэтому лучше на прямую к инспектору с авоськой...