Светлана

помогите разгадать сон (описание внутри)

матери приснилось, будто я привела домой без спроса своего парня в гости, ей это очень не понравилось (она его не любит) . а потом я ушла с ним провожать его и вступила на мост. мост нормальный, крепкий. воды под ним вроде как не было. на этом сон прервался. что может означать?

Улан Бектемиров

Мать не может осознать, что Вы уже стали взрослой девочкой. Грядут перемены в Вашей жизни, а так хочется прежней стабильности!

Олеся Баринова

Ну, как усегда, вы попёрлись против воли так сказать природы, по искуственькому, то биш глубоко в душе родичи считают, что кто то третий виновен в ваших любовных похождениях.. . да ерись это всё, однако мосты рушатся, а природа остаётся.. . да ну неважно эт усё)))