Св
Светлана

Считаю что я очень красивый брюнет (многие говорили) почему девушки ко мне не подходят знакомятся?

Наталия Стельмашенко

к красивым, боятся подходить

а вообще, ты сам должен подходит к девушкам. а не они к тебе !

Ирина Поддорогина

значит попадаются закомплексованные или воспитанные по старинным средневековым нормам

Валя

Ну вот я подошёл. Легче стало?

Ек
Екатерина

Красота не повод для знакомства,... может быть они видят то, что ты тщательно скрываешь... например - эгоизм....

Джейхун Гасанов

Потому что ты очень высокого мнения о себе (гордый) , а таких они не любят!

Елена Петрова

понимаешь дело ведь не только в красоте)
но и в твоей душе 🙂
во первых поменяй эту страшную картинку на аве во вторых поменяйся не внешне а внутренне
а в третьих не прислушивайся к советам друзей а поступай так как тебе подсказывает сердце.
и тогда все у тебя получиться)
не жди когда девушки начнут с тобой знакомиться.
а знакомься первый) и не робей девушки таких терпеть не могут
мы любим уверенных мужчин) и добрых

Владимир Денисов

ждут когда подойдешь сам

Алексей Туманов

Ха. . первый шаг за парнем. . так что .. если хочешь ждать первого шага от девушки то у тебя целая вечность впереди

Юлия Козлова

потому что ты (наверное) хвастаешь что ты самый красивый

Ольга Арыспаева

открою большой секрет что девушки не подходят (но очень редко бывает) знакомится они только внимание оказывают рассматривают например косят а знамомится должен сам)

Ж. К

Знакомиться должен парень. А если она подойдет и познакомиться, то кто из вас будет "парень"?