Д!
Дарья !

послали SMS о том, что мой номер телефона выиграл ноутбук, подробности по тел. 89121369893 - что это?

Роман Данилов

лохотрон. Сотри и забудь!

Viktor Lebedev.

Если ни где не участвовали, то это развод

Tosha Argentum

Спам! РАзвод проще говоря)

Кирилл Красноруженко

Обман. Не обращайте внимание.

Т*
Тонька ***

лохотрон

Поликарп Матвеич

Мне тоже однажды пришло сообщение на телефон, от радиостанции Европа +, что я выиграла ноутбук, это были мошенники. Да кто это Вам просто так подарит ни за что ноутбук, особенно если Вы не участвовали ни в каких розыгрышах.