Алла Смирнова

Что за номер +749940290ХХ?

Я звоню мужу из Израиля в Тулу, а вместо моего номера высвечиваются такие телефоны. Причем каждый раз разные.

Кристина

московская область.. а нельзя в инете его было набрать?? вам бы высветилось

Наташенька Симакова

стационарный. Московская обл.

Андрей *****

Ваш звонок семиты переводят в IP телефонию, звонок из вируального пространства где то все равно должен спутиться в реальный мир, так вот этот номер - шлюз, который и стыкует интернет с телефонной сетью. Оператор ПК МОСТКОМ. Но может быть и любой другой поблизости.

Zarina Kobulova

может с инета?

Мальвина

Московский стационар

Рустам Махмадиев

Городской московский номер где-то примерно район Отрадное

В@ня Комягин

Это Московский стационарный цифровой номер!
Есть аналоговые старые!
495) Аналоговый
499) Цифровой