Сергей

Как вывести глистов у кошки? Использовал "празицид". не помогает.

Та
Татьяна

Празицит очень слабый и не эффективный препарат. Каниквантикел, профендер, мильбемакс, дронтал - это дороже, зато есть эффект.

Дамира Мавлянова

мильбемакс-ясчитаю его наилучшим, паразицид отстой

Славнова Ирина

идите к ветеринару, он посмотрит, расскажет и посоветует. назначит лечение кошке удачи)

Arkadi Beridze

1 купите Панакур или Дронтал
2 точно по весу кошки. а не на глазок
3 обязательный повтор через 7-10 дней и дезинфекция в квартире. кошку выкупайте и прочешите, миски обдайте крутым кипятком

Бахтиер Джабборов

Ветеринар.... Думаю сообразите....

Светлана Созонова

попробуй пальцем выковырить

Екатерина Мирошниченко

Мильбемакс своим покупаю. Ну или Дронтал ещё неплохой.