Александр

Какая страна с самым низким пристрастием к алкоголю? В какой стране меньше всего употребляют алкоголь?

Людмила Антонова

В Саудовской Аравии и Иране скорее всего.

На
Наталья

Все арабские страны - Коран не позволяет.

Pr
Prombitservisnn

арабские эмираты

Елена Агеева

Страны с самыми дикими первобытными законами - где всему населению навязывается жёстко одна религия, а другие и атеизм нельзя под страхом казни исповедовать. Афганистан, наверное, Саудовская Аравия, ещё какие

Стыдно за наши Российские власти - сотрудничают с дикой властью Ирана, Женщин заставляющих закрывать голову. Такие власти должны быть в ЖёСТКОй блокаде