Николай Жабко

Женщины, а вот если бы муж не работал бы, то во сколько он бы вам обходился в пересчете на день?

Максим Каширин

В день не считаю сколько на него тратила, но было время в месяц от 200 до 1000 грн

Наталья Абакумова

Однажды в совейские времена нашла статью в журнале "Рабоница" (тогда не было инета, книг по психологии, статистике, социологии не было) . Так вот, там было авторитетными учеными заявлено, что семейный бюджет складывается 1 к двум: в плане одежды - 1 - мужчина, два - женщина. В плане еды - 1 - женщина, 2 -=мужчина. Так вот если в одежде можно сэкономить, то в еде, вряд ли. Вот и считайте: сколько Вы тратите на себя? умножьте и узнаете.

Владимир Крикунов

Не понимаю зачем считать деньги? Вы что с ним из за денег? А если бы вы остались без работы? У всех бывают трудности. Нужно поддерживать человека а не деньги считать на скока он съел.. . совсем что ли? типа ага... сосику съел она стока то стоит... запишем.. . кусок хлеба... ага... посчитаем . Совсем ку-ку! Если двое любят друг друга то должны любить и в болезни и в здравии и в богатстве и в бедности.

Марина Цыганкова

Я не стала бы жить с неработающим мужчиной..)