Алексей Ивахненко

сколько в среднем стоит аренда комнаты в общежитии для семейной пары?

Как известно интернет -штука мощная, но в то же время к информации, которая в сети преподносится стоит относиться скептически. может кто расскажет, из москвичей, опишет так сказать реальное положение дел? стоит ли вообще заселяться в общежитие? каковы реальные цифры? в инэте уж больно дешево для Москвы, каких камней подводных ожидать ну и т. п.

ДА
Дмирий Афоничкин

около 7-10 тысяч рублей

Татьяна Иванова

1 Видеоролик в неделю .