А-
Алексей -4444444

Сериал "Шерлок". Подскажите, как ему удалось выжить? В оригинале я знаю как. Когда будет чертово продолжение?

был прыжок с высоты, труп с разбитой головой, раз похоронили, значит опознали. Что еще может придумать режиссер?

Евгения Колбина

продолжение будет в 2013, осенью.... так говорят, точно не знаю. на первый вопрос ответить не могу, сама голову сломала, ничего не придумала. посмотрим, как сценаристы выкрутятся)