Людмила Сидорова

Не могу выбрать планшет. Есть без 3G и с 3G. Выбираю фильтр, чтобы показывали планшеты с 3G, а мне выдает "external 3G"

Как найти планшеты, где 3G с сим-картой? Ведь неудобно постоянно модем таскать. Вообще ради этого выбрала планшет, а не нетбук, а оказывается хрен найдешь со встроенным 3G. Помогите плиз.

Смотрю на алиэкспресс китайские планшеты.
Мне нужны параметры: 9,10 или 11 дюймов, интернет по сим-карте, USB и емкостный экран. Помогите выбрать, кто уже там покупает частенько.

Ну это фирменные наверное с симками.. .
Мне тоже кажется нету смысла в планшете без симкарты.

Может вы слишком часто его использовали? Я планирую редко.
Сейчас нет не китайских планшетов.

Благодарю, Владимир!

Дима

Acer Iconia tab a 211. Нужно больше вариантов - смотри на юлмарт. ру И не бери китайское говно. Лучше один раз переплатить за качество, чем потом сто раз проклясть всё.

Макс Ловягин

по-моему, сейчас наоборот большинство с симками

Айжан Тыныбаева

например 7" Uzone F6
искать можно по ключевым словам "built in wcdma"

Andrey Bondarenko

По ценам не знаю где лучше, но вот таки модели с 3g по отзывам отлично работают
Увеличить