Сергей

Опять что то не так с модемом. "Карта оплаты не активна и не может быть использована (код ошибки: -4) Что делать?

Светлана Селиванова

Повторяю активировать. если не можете через программу Вставьте симку в телефон и наберите *101*1111# ВЫЗОВ

P.S Извините не дочитал. Вы пополняете счет картой оплаты. Значит она уже использована. Проверьте баланс на симке