Надежда

Мне батюшка в церкви.... сказал что приди к дедешке на могилу ночью.. . зажги свечу и попроси своими словами то что ты

хочешь, уходя оставь на могиле яйцо, хлеб черный с медом, и стопку водки. теперь вопрос что был этот батюшка?

Helena

Старец, но не простой. И не от церкви.

Инна Займенцева

Странные вещи говорил "батюшка"! Ты не путаешь, не похоже на священника.

Katerina V. Kulikova

Delajte to, chto vam skazal batyshka, eto ne sovsem normalno govorit, no batyshki i slujuteli cerkvi mogut obrashyatsya k znayushim lyudyam, kak mu ih zovyom-magi. Poetomu otnesites spokojno, esli vu uje k nemu prishli.