Ли
Лидия

Скажите, как воевали в Афганистане войны интернационалисты например Барсуков Владислав валерьевич отчего началась война?

Отчего умер этот войн? как воевал где проживал? ну информация о нем и о войнах интернационалистах нужна!

Екатeрина Иванова

Света, самой лень пошарить?

Виктория Осипова

Призывали без согласия, но были льготы по приходу можно было получить квартиру, наемным деньги хорошие платили и они привазили технику, война начилась когда коммунисты полезли защищать дружественную власть.

Патийдин Ботирбеков

Как воевал Барсуков (именно Владислав не знаю) но накидать много чего могу. В том числе и что мы там построили и тд. Кстати Брежнев которого ругают. до последнего не хотел войска туда вводить. Но об этом сейчас не модно говорить. Пиши на адрес

Алексей Грай

..а что кроме Барсукова там больше никто не воевал ?..воевали русские нормально ...но руководили войной далдоны ...зачистками все испортили ...в Афганистане есть пословица.... если ты отомстил через 100 лет, то действовал быстро ...так что война еще не закончилась с ними ...а перед войной с ними надо было думать мозгами ..зачем и куда идем и что нам там надо?... ну а если уже залезли то остерегаться карательных мер в отношение женщин и детей ..то есть тех кто без оружия ...тоже самое кстати повторили в Чечне.... не к добру это..