Arkadi Beridze

Вам на работе подарки детям дают как они достойные или не очень?

Ол
Ольга

вполне достойные

Рамиль

билеты в цирк и ларцы с о сладостями

Дмитрий Сорокин

Радость не ищет достоинств Счастливые глазки любого ребенка дорогого стоят

Мадина Раммо

очень достойные. Вчеера только муж принес, детям по мягкой игушки+сладости, а еще дали мужу подарок в сондучке в нутри сладисти, каждый подарок по 1 кг.

Уд
Удален

давали билеты на Ёлку

Наиль Каюмов

Сам сравни с кг конфет. Ты видел где конфеты или шоколад по 500-600 руб/кг? Дедай вывод.

Светлана Федорова

Моей маме дали подарок (конфеты в подарочной упаковке) на работе для моей младшей сестры, мне не досталось, по возрасту не подошла))

Катя Пронина

5 мандаринов ананас канфеты гр 300 и печенье