Ольга Барышникова

У нас в Минске даже все магазины там, где они и были.. . А почему у вас в Москве вечно там-тара-рам?...

Да, если Вы не были в Минске даже лет двадцать, то зная город легко сориентируетесь: все магазины, кафешки, все на месте! Даже книжные магазины там же, где были и при Союзе.. . За исключением новых, конечно! А в Москве если год-два не был так не только тх магазинов, но и многих зданий не найдешь! Я до сих пор не могу представить Красную Площадь без гостинницы "Россия"...Ведь это тоже был символ! А сейчас еще "Лужники" грозятся снести.. . Откуда эта страсть все рушить, ломать? Вы его строили?

Януська

Избавиться от прошлого, можно только разрушив всё, что о нём напоминает.

To
Toru

Придурков на запад не пускают, так они "запад"здесь пытаются строить.

Ев
Евгений

А Москва и не город... Это ГОСУДАРСТВО в ГОСУДАРСТВЕ!

Кристинка

Вам легче, у Вас Президент, а у нас временщик...

Ма
Марина

Во-во! Это очень по-советски! Строить-дорого а подпорки воткнуть---самое то!!!

Вл
Владимир

самое смешное что мы то их и строили