Дмитрий Черненко

Въезд в Латвию через Белорусию

При подаче документов на визу, написали заявление в произвольной форме с указанием маршрута поездки от лица, управляющего автомобилем. В нем указывалось что въезд на территорю Латвии будет со стороны России.
что будет если въехать через Белорусию?

Наталия

ничего не будет, въезжайте, как вам удобнее.

Елена Рахмангулова

Никаких проблем. Это вы указываете в анкте на визу. При пересечении границы пограничник или таможенник задаст минимальное количество вопросов. Проверит наличие документов и все. Пересекать можно на любом таможенном переходе, предназначенном для этой цели. У Латвии с Беларусью есть свои упрощенные переходы, но там пересечь границу имеют право только местные жители. Удачи.