Алексей Стыкин

1-й триместр беременности. болею. горло не болит, но не могу откашляться. чем полоскать? что пить? ко врачу уже не успею.

Arkadi Beridze

полоскать содой и солью.

Д&
Дарья &

Что значит не успею?. . Горло смотреть нужно, мало ли что там. У меня такая же ситуация, оказался хронический тонзилит. Выписали полоскание Сангивитрином, - ужасная гадость. Плюс рассасываю лизобакт. Ингаляции делать еще можно - над картошкой вареной дышать, либо с эвкалиптом или чабрецом, но мне лень.

Наталья Шостко

Полоскание водой с солью и содой, липовый мед (только не в горячий чай) . При первой же возможности к врачу - вдруг что серьезное.

Александр Оськин

фурацелином можно полоскать, очень классная штука) во время беременности только им спасалась

Наталья Каминская

содой солью если белый налет на гландах. грудной сбор 4 - 3 раза пить и ингаляции можно до 6 раз не более 15 минут им же. термопсис 3 раза по таблетке жевать. момом натирать без фанатизма. я за неделю вылечилась. был трахеит, долго не откашливалось, кашель душил.

Виктор Ильин

мне листья шалфея хорошо помогают