Анна Еваленко

как играть в онлайн игры если пишут что она бесплатная но на самом деле все хорошие вещи и оружие доступны только за пл

Лилия Багаутдинова

пора бы уже повзрослеть ))

Уд
Удален

Просто играй без денег копи игровую валюту потом меняй её и покупай себе одежку, мой совет : пошли эти игры куда подальше не стоит в них играть это фуфел ты только время потеряешь и нечего не добьешься лучше заняться чем нибудь другим

sky_2088

Тебя заставляют играть?