Елена Burtovaja

почему мне мерещатся мертвые родственники?

Даня Никитенко

портал был открыт с 21 по 26 декабря им было разрешено беспокоить живых

Александра

почему мерещатся то сразу :Р

Александр Матвеенко

Возможно они хотят предупредить вас о чём-то или с какой-нибудь просьбой (но это врятли)
И да есть у меня вариант, что был открыт портал с 21 по 26 декабря и мёртвым разрешили беспокоить живых: )
Надеюсь что я вам чем-нибудь помогла: 3

Нася С

К перемене погоды... Не думайте...

Елена Павлова

В гости приходили.. . не чужие, чай :))

Димарик Дарманчев

Они ждут тебя в конце туннеля.

Алишер Носиров

если быть точнее не ваши родственники а подделки, слышали про волка в овечьей шкуре ? ))