Виктория Фёдорова

Это личный конец света?

Работа уже год как бесит, с молодым человеком расстались как 3 месяца (работаем вместе, очень тяжело) купила машину на зло всем и себе видимо (Б/у) , в надежде сменить работу, так она на второй день не заводится. И когда все это кончится? лучше зомби-апокалипсис какой случился....

Олечка

Во всех своих бедах виноваты мы сами.

Анастасия

Когда начнете делать не на Зло а на Добро, тошда появится просвет..))

Ев
Евгений

Пройдитесь по улицам... посмотрите на бомжей бездомных, на детей голодающих, на людей потерявших близких в катастрофах и тд и тп... И может поймёте, что ваши проблемы рядом с их проблемами ерунда полнейшая.

Не стоит оценивать свою ситуацию сравнивая себя с теми, кто выше. Стоит сравнивать себя с теми, кому намного хуже. Почему? Потому что на их месте могли бы быть вы. Не жалуйтесь... ибо обычно жаловаться грех.

Руслан

Это вы говорите так от досады. нас вот уже несколько раз трясет землетрясение, как то не по себе.

Юл
Юлия

Почему не делать то. что делает Вас счастливой? Или Вы думаете. что Вас сделает счастливой то. что разозлите других?

Андрей

Просто черная полоса по судьбе. Нужно ее пройти как можно с меньшими потерями, для этого можно послушать каки-нибудь лекции.
Сейчас много лекций в интернете, которые дают сил...

El
Elena

Плюсов всегда больше чем минусов. Просто многие не хотят их видеть.

Ал
Алексей

Если хочешь потерять любимого - работай с ним в одном предприятии. Это факт. Работу можно сменить, машину починить, мужика нового найти - вон нас сколько.. . Мелкие неурядицы, на личный конец света не тянут.

Ма
Мария

А что, если я лучше своей репутации?