Иван Жучков

Чо делать, Как найти себя? СРочно, схожу с ума, ещё конецно не тяжолая стадия паранойи.

но всётаки уже зачатки есть, схожу с ума, какие книжки почетать посоветуете, что зделать, как развеяться??? м есть же здесь здравосмыслящи народ, интерестно, СТрадаю душевно,

Ва
Василий

сходите к психологу - поможет Вам понять и найти себя ...думаю, именно от этого такое состояние у Вас (нет понимания себя, своих ценностей, убеждений, вектора дальнейшего развития... )
А книги читать можно любые, потому что любую информацию мы воспринимаем сквозь призму своего личного опыта, мировосприятия ...

Нина Безрученко

Могу я вас спросить, почему вы сходите с ума, разве у вас разбитая и загубленная жизнь?