Эдвард Гладкий

Помогите найти потерянный в доме вещь ПОЖАЛУЙСТА. В долгу не останусь. В долгу не останусь.

Алексеи Нет

домовой шалит. попроси, его по-хорошему, отдать вещь.: -)

Юлия Жуковецкая

"черт, черт.. поиграй и другим отдай"

Александр Лебедев

Это просто. Перестань искать то, что есть у тебя всегда.
Ничто не потеряно у того, кто не ищет.
Все потеряно у того, кто ищет.
Никто тебе не должен. Ты в долгу не останешься.

Юр
Юрий

дальше носа смотришь, вещь под рукой

Игорь Истомин

1 способ:
Привяжи плоточек к ножке стола и скажи :"Домовой, домовой, поиграл и отдай"
2 способ:
Сделай простой маятник (повесь иголку на нитку) и ходи по квартире, где сильно закачается, там поищи получше
Удачи!: 3

Ти Ма

А как понимать последнюю фразу???

Та
Татьяна

А что потерял? "Идёт" ремень (с акцентом на бляшке) - но это, скорее всего, символизм. И ещё вещь, похожая на .. зажигалку (чёрная с золотым). Честно говоря, если это символика, то лучше вещь эту потерять и не расстраиваться.