Oksna

Улица в поселке из частн. домов. Центр. отопл. плохое. Сосед по улице поставил себе насос на отопл. . Прав ли он юридич.?

Timur Yusifov

завидуешь? поставь и ты насос. или тебе жаль денег на себя? а сплетничать и завидовать очень не хорошо !

Кириллиус Фамилия

Отопление плохое видимо из-за отсутствия перепада давления подачи и обратки. Вот сосед и попытался ускорить движение теплоносителя, но в зарегулированной сети толку от этого мало. Нужно трясти поставщиков и прокурора и уменьшать оплату по факту. Так в котельной экономят газ или мазут, вроде все работает, а тепло только там где начальство живет.