Иван Ярыгин

Судья вынес решение о закрытии дела куда внес фразу "полностью признали виновность" хотя вина не признавалась. Что делат

Юлия Дьячкова

Вам решение не понравилось суда или фраза? Если не согласны с решением у участников есть право на обжалование. Получите решение и прочитайте внимательно.

El
Elmi

Не очень понятно. "О закрытии" - это о рассмотрении в закрытом порядке или О ПРЕКРАЩЕНИИ?

В любом случае, весь документ либо данную формулировку можно оспорить в судебном порядке.

Кирилл Faust

А как Вы хотите, судья не может прекратить дело без признания вины. И вообще не понятно какой процесс был уголовный или административное дело.