Татьяна Лабутина

Что будет с долларом, когда Китай изменит вектор рынка сбыта с США внутрь своей страны?

Дмитрий Крутиков

уйдет в небытие. Германия уже начала с Китаем дружить. и нам надо.

Ал
Александр

Ничего. Напечатаю ещё больше. Доллар не привязан к золотому запасу страны. Фантиков хватит всем.

Ириска Сладенькая

Зачем так глубоко? Что такое доллар США? Бумажка, стоящая 18 центов и принимаемая всеми за 100 долларов. Ничем не подкреплённая. И за неё отвечает частная фирма, не отвечающая ни за что перед правительством США.

Виктория С

А сейчас, что китайцы покупают? ! 🙂

Данила

Нам это все равно, у нас тута доллары не ходют.

Серёга Голубев

замучается менять. много триллионов на это нужно