Елена Фоминых

к чему во сне целоваться??? я с кем-то целовалась но лица не видела... приняла его за своего бывшего парня он щас мой друг

но во сне был не он

Руслан Назаров

По соннику Миллера незнакомый мужчина во сне – предзнаменование
хороших изменений в жизни в общем, и в финансовых делах в частности.
Особенно, если молодой человек был необыкновенно красивым.
Неприятности и разочаровании сулит этот же сонник, если парень
вызывал у вас отталкивающие чувства, был уродлив и неопрятен.

Светлана Дрогалина

поцелуй к ссоре Хорошо не друг был

Анастасия Шацких

к неприятностям

Miss Creed

целоваться во сне с парнем или другом -к обману

Сергей

Поцелуй в губы к расстованию.