Рено Капелюшкин

умоляю объясните чайнику как проверяют через астрал личность и как самому проверить кто меня таким образом проверял, как

...как научится?
Я не маг и не волшебник ничего не умею но хочу самостоятельно разобраться кто из двух человек меня вытаскивает из тело и программирует либо не знаю что делает но мне это явно надоело. Конечно есть свои подозрения кто это но мне нужно знать точно. Из тела я выходить умею ну если постараться если что.
Объясните вот зачем один другого вытаскивает из тела пока тот спит что это значит, где я могу узнать инфу подробно обо всем этом?

ну хоть зацепку дайте что прочитать и с чего начать мне нужно очень разобраться!

Андрей

нашли на виновника порчу!

Людмила Туркова

Здорово Вас напугали. Если Вы не состоите в эгрегоре таких же как и Вы Очень Крутых Астронавтов, то никому и нафиг не нужно Вас программировать, ну кроме Вашей мамочки конечно, но она-то это сделает за обедом.
Не верьте сказкам и все будет ОК.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Андрей Бычков

Выйдя из тела не встречаете разве того, кто вас вытягивает?