Artem Петелин

Какая ель лучше натуральная или искуственая? Собираемся покупать!

Тоня Казакова

Натуральная.. . чем меньше будет спрос на искусственные, тем меньше вреда природе.

Когда смотришь на настоящее растение (натуральное) глаза отдыхают.. .
а искусственное.. . его через 10 минут и не замечают. .

Жанико

Натуральная - натуральнее и всё время разная, а искусственная - каждый год одинаковая.

David Region

Мне больше нравится искусственная. А ещё лучше сосна.

Мария Уткина

Лучше.. лучше... срубить)

НЕ
Надежда Ермилова

Искуственная))) Будете много лет пользоваться!

Prinzkosmos1 Astra

искусственная ель намного лучше натуральной

Maks Kudinov

искусственная ель он будет долго стоять

Сергей Стадник

Та, которая красивее.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Искусственная, главное Не сыплется!! ! Красивая, может долго стоять нарядная, а не лысая как натуралка. Не надо бегать в поисках ёлки каждый год. Если надоест одна, через пять лет купите другую. Если хотите запах, то поставьте пару веточек и будет вам счастье!