Денис Москалёв

Куда ушло племя Майя?

Лиана

В упадок. То ли засуха, то ли эпидемия.

Djanuska Lapuska

Да никуда не ушло, например республика Гватемала, население которой чуть ли не полностью этнические потомки индейцев майя, живет себе и в ус не дует.

Дмитрий Бабкин

Мудрецы и шаманы Майя понимая бессмысленность сопротивления более хорошо вооруженным завоевателям (конкистадорам) , приняли решене о полной ассимиляции с ними.

Pucca Kim

су и плачу
на восток оно ушло !!!

Андрей Кириченко

За грибами, которые торкают

Ина Чолаку

в небытие...