Оксаночка Шоколадка

помогите мне!! срочно

мы с парнем встречаемся уже гдето 2 месяца а щас мы застряли во времени и отношениях мы не продвинаемся, мы стоим на месте а хочется както быть поближе. мне говорят что я стеснительная и в этом виновата я что мне делать??

Сергей Кузьмичев

А почему ты винишь себя? Я считаю что инициатива должна от мужчины исходить!

Тават Одинцова

Ложись на спину и раздвигай ноги. Чё уж там стесняться-то, блеать.. . Целых два месяца прошло, пора уже и дать 🙂

Димка Михайлов

Дак не будь стеснительной!

Любовь

покажи ему сиски))) ) не ну серьезно либо кто нибкдь проявите инециативу либо разойдитесь)

Азер Халилов

не заморачиваться

Елена Тишкова

смотря в каком плане... если он требует секса то пусть подождет. если дорога ему. если нет то будет очевидно. другое дело если ты сама хочешь и просто боишься... тут дело времи