Маргарита Зайцева

кто дороже ...преданее человек/пес. собака животное! а человек ...продажнее -тварь

Эльмира Баева

Дорогой, пить надо меньше, прежде, чем вопрос задавать. Ты-то завтра сам сможешь сообразить. что за ахинею набил на клаве?

Елена Рахмангулова

Это риторический вопрос. Собаки конечно преданнее. Они любят да же тех кто их предаёт.

Евгения Романова

Если Вы можете начать свой день без кофеина,
Если Вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
Если Вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
Если Вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
Если Вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
Если Вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
Если Вы можете спокойно воспринимать критику,
Если Вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
Если Вы можете обойтись без лжи и обмана,
Если Вы можете бороться со стрессом без лекарств,
Если Вы можете расслабиться без выпивки,
Если Вы можете заснуть без таблеток,
Если Вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, -

ЗНАЧИТ, ВЫ ДОСТИГЛИ, УРОВНЯ РАЗВИТИЯ СВОЕЙ СОБАКИ!! !
У. Черчилль

Андрей Матвеев

Собаки тоже разные бывают-у некоторых отсутствует понятие верность. Тут всех под одну гребенку не сгребешь.. но люди, конечно часто не оправдывают наших ожиданий.