Ан
Анаст

можно ли выращивать девичий виноград дома. и во что садить если выращивать на балконе?

Александр Олейчук

Я лет 15 у себя на лоджии выращивала девичий виноград в пластиковом баке на 60 литров - морозов он не боялся (Москва) , правда, первые 2 года очень плохо рос, зато потом увил все стены в 6-ти метровой лоджии, пришлось стричь. Единственное - не цвел и не плодоносил, но для девичьего винограда это даже плюс...

Ренат

ящики специальные продают .длинные, в них плети уложите и все. продаются там где и горшки для цветов.

Екатерина Закружная

можно, наверное, в большой ёмкости, но он очень тяжёлый, когда вырастет. . одно но.. . зимой у вас может вымерзнуть в ящике

Rif Rif

А что мешает посадить его в земле под балконом, но так, чтоб людям с 1 этажа не затенять окна. Ведь виноград может расти и до 5-6 этажа.

Оганнес Джинанян

Вместо этого бурьяна посадили бы под балконом виноград Бакун. Растет как на дрожах не болеет не мерзнет и еще виноград можно покушать.