Алексей Поляруш

Чем лечить ангину. У меня ангина, можно ли хотя бы встать на ноги за сутки в домашних условиях?

Андрей Evolution

Ангина очень опасное заболевание и имеет много последствий в виде осложнений.

Если не будете выполнять рекомендации врача, то и за неделю не поправитесь, а загоните самолечением её в хроническую форму и будет вас посещать очень часто.

Посткельный режим на неделю и антибиотики, назначенные врачом вам в помощь.

Ярик

а действительно ли так нужно встать на ноги за сутки при таком заболевании? Не боитесь потом слечь, извините за прямоту, трупом? Можете, конечно, от души наесться антибиотиков.. . Горло напрочь заполоскать фурацилином или содой.. . Учтите, ангина дает осложнения на сердце.. . я уже добаловалась в свое время.. . не повторяйте ошибок....

Эльмира Якубова

за сутки? за неделю минимум....

Андрей Галкин

а уже поздно превентивными методами лечиться. нужны антибиотики. идите к врачу. на будущее учтите, органы малого таза надо держать в порядке, тогда в горле не будут образовываться условия для размножения кокков.

Иван Дементьев

хочешь проблемы с сердцем? лечись сутки

Елена Мишина

можно! стакан воды добавьте ч л морской соли 10 капель йода полоскать горло через каждый час и аэрозоль каментон, если температура аспирин лечу всех таким образом и у меня никто не таскается по больницам

Наталья Резаева

АНгину надо лечить обязательно, не спешите, здоровье дороже. Чаще полоскайте горло, можно для этого Долфин использовать - хороший состав, стопангин вообще ударное средство при ангине, но полоскать нужно обязательно все равно

Сергей Кошелев

В принципе можно, мне мама мазала полость рта где миндалины керосином. .
1)Палец бинтом обмотать
2)макнуть палец в керосин
3) помазать полость рта где миндалины
ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 2 ПРИМЕНЕНИЯ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗДОРОВОЕ ГОРЛО!! !
И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!