Лариса Шило

Пропал персидский кот, объявления расклеила, соседей оповестила... Что я еще не сделала? ((

Александр Васильев

а поискать не пробовали? Я бы уже весь город объехала, ища его, ИЩИТЕ. Если искали ищите тщательнее, может в угол забрался, или собаки загнали, ИЩИТЕ!!

Надежда Серебрякова

Обзванивайте приюты, расскажите соседским мальчишкам (пообещайте хороший приз) , заведите темы на местных форумах.

Эдуард Жульков

Позвоните в приюты, спросите всех жильцов окресности, раскидайте обхявления на всех форумах страны! Сами ищите, просите родственников

Arman

мой любимый кот пропал два месяца назад, везде искали, писала в газету, сообщила знакомым, исказал по дачам разным так и не нашла,
очень его не хватает, вы ищите пока не большой срок, мало ли что с беззащитными котами случится может, сосед сказал будто видел как моего Тиму машина задавила, но он сам кошек просто ненавидит поэтому на все 100 % верить ему нельзя, хотя я сама уже потеряла надежду что он вернется,