Андрей Чеботарев

Посоветуйте, как в дом условиях сохранить морковь и постарнак в подвале ?

Евгения

попробовала в прошлом году в глинянной болтушке обвалять, сохранилась хорошо до сегодняшнего дня.

Алина Тихомирова

В глиняной болтушке. При условии сухого хранмлища.

Наталья Бурыгина

Я пересыпала морковь опилками и в пластмассовую емкость для воды. Опилки иногда брызгала водой. Сохранилась хорошо вплоть до июня. Хранила в подполье.

Ко
Конфеточка

Морковь и наверное пастернак :))) хорош сохраняется, дедовским способом, в емкости с пересыпкой из песка.

Сашуля

Я, правда, храню в овощехранилище, но очень хорошо хранятся в плотном полиэтиленовом мешке. С осени его плотно завязываю, ни воздух, ни влага туда не попадают, хранятся очень хорошо. Правда, пастернак не выращиваю.

Вячеслав Смагин

Пастернак прекрасно зимует в почве, а рано весной можно выкопать. А в подвале овощи хранятся плохо-температура не та и влажность. Хуже всего засыпать песком-все дрябнет.