Аня Кузнецова

А правда, что миллионы россиян никогда не были не тоько в Европе, но и в европпейской части России?

Даша

не тупи, а? -.-

Кирилл Перелыгин

К сожалению, именно так. Общий очень низкий уровень жизни не дает людям возможности даже выбираться из родного города или поселка. Но при это все они дружно голосует за того, кто им такую жизнь устроил - за " всеми любимого" Царя-самозванца.

Сергей Устинов

...2/3 таких, что удивляет?

Kuash Kisyakov

Не был, не боюсь!

Людмила Порубова

Правда, а за границу ездит только 14% населения...