Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему разведчики типа Путина не разведали вовремя, что проклятые капиталисты удумали против СССР?

Ан
Аня

Потому что это дешевая отмаза, что "злые капиталисты развалили СССР".Они кстати, тем самым признаются в собственной некомпетентности. Развалился СССР, потому что экономика у него была никакущая.

Александр Андрусенко

Ну ты же сам все понимаешь ?

Николай Саркисов

разведчики еще до падения Берлинской стены
знали как будут обстоять дела.. (задолго)
и со всем остальным тоже самое..

Александр Shyrik

так они до сих пор экономику янки пашут

Наталья Посыльная

Вот поэтому так и живём что в то время оказывается такие разведчики как Путин работали .

Б_
Белла ____

потому и не разведали, потому что они "типа Путина" !!