КБ
Кирилл Белокуров

Privet iz Ameriki! Posovetute kuda mozhno siezdit gde nravitsa russkim na otdyh



Ya zhivu v Shtatah 16 let, obichno otdyhaem v Mexiko ili Malibu. Byla v Miami i na Karibah. Seychas hochetsa poehat v Evropu ili Azia gde russkie otdyhayut

Luchshe ne islamskaya strana

AM
Alisher Mamajanov

Испания, ИМХО. Русских там много последнее время, есть чего посмотреть, на США не похоже по атмосфере.
Ещё как вариант Италия и Греция.

В Азии - Тайланд, тоже будет колоритно после США.

МН
Максим Непомнящих

у нас местный канкун-турция и египет, только вот не понятно, зачем тащиться на пляж в такую даль? хочется упороться и понастольгировать?

Клара Мамашева
Клара Мамашева

русским нравится в Египте...

НШ
Наталья Шатохина

я боюсь что там где будет слишком много русских, тебе не понравится отдыхать.

Андрей
Андрей

Турция! Сервис на высоте, море тёплое с мая по октябрь, множество исторических мест!

ТК
Татьяна Крылова

видишь ли тебе вероятно в штатах не ведомо, что большинство русских едут не туда, где нравится, а туда на что денег накопить могут, я к примеру просто рыдаю (не от смеха разумеется жаль реально, что люди так загнаны в угол) когда вот такие вопросы вижу http://otvet.mail.ru/question/82887499/
Те кто могут себе Турции-ЕгиптЫ позволить уже кртуь круть-заграница все же)) ) опять же за визой ходить не нужно экономия, середячками как раз это направление излюбленно чрезвычайно, но собственно другие страны мало кто из них посещал... а кто может выбирать, забираются куда угодно !.
может в Анапу а? а то Мехико, Малибу-скукотища и тоска смертельная ...и в Анапе даже и не была, считай жизнь прожита зря)))).

Елена
Елена

Увы-увы, если судить по вопросам и ответам на этом сайте, наиболее популярные места, это Турция, Египет, Таиланд. Первые 2 страны - исламские, в Таиланде Гос. религия - буддизм.

Лично мне очень нравится греческий остров Крит, там тоже довольно много русских. Но отелей, полностью заполненных одними русскими, там нет, максимум, что я видел - это примерно 30%. Если Вы хотите попасть в отель, в который селят русских, то Вам надо посмотреть списки отелей, в которые предлагают туры туроператоры, работающими на российском рынке, я бы порекомендовал Музенидис Трэвел (http://www.mouzenidis-travel. ru/ - уберите пробел) и Южный Крест (http://www.ukrest.ru/ru/?m=59), и бронировать себе комнату в том отеле, в котором, в характеристиках или отзывах, будет указан русскоговорящий персонал. Сейчас, наверно, заниматься этим еще рано, Южный Крест вывесил только предварительные, не полные, списки, а у Музенидис Трэвел пока вообще нет никакой информации. Этим лучше заняться ближе к лету, в марте-апреле.

Из греческих курортов так же очень популярен полуостров Халкидики.

Если говорить об СНГ, то нельзя забывать о Южном береге Крыма (Украина) , но, говорят, в последнее время там проблемы с сервисом.

В России главный морской курорт - черноморское побережье Краснодарского края от Новороссийска до Сочи. Откройте его в http://maps.google.com/ и ткните в любой населенный пункт - не промахнетесь. Если брать большой отель с достаточным количеством звезд, то, скорее всего, сервис будет приличный (только не Сочи и ближайшие окрестности - стройка!) , но публика будет несколько специфическая - толстосумы и казнокрады (люди попроще ездят заграницу, там, при том же уровне сервиса, дешевле).

ЕП
Екатерина Пётрушкина

Мы например через три недели в Орландо, Флориду летим, сами из Канады, в US столько мест интересных, одна например Калифорния штат чего стоит, там и месяца не хватит чтобы все интересности посмотреть!!! мы были и на карибах и Египте, а интереснее всего в штатах:))) )

Похожие вопросы
Dobry den nahozhus v danny moment na bagamah gde mne mozhno posmotret Spartak-Rubin v vyhodnye? -ssylku pozhalusta!
Gde v Gondurase mozhno kupit' klaviaturu c russkimi bukvami?
Gde mozhno купить таблетки идеал для похудения, esli ya zhivu v Prage?
Mozhno li russkim turistam po vozvrasheniyu v Rossiyu privozit' iz Evropi alkogol? I sk-ko raschitano na 1 cheloveka?
gde mozhno preobresti pavlinov v Ternopole?
Gde mojno skachat teample run na pc
Gde mozhno kupit takuyu kofty?
podskajite otlichnyi otel na kube-varadero, tolko lichno iz svoego opyta...spasibo...
gde takie mozhno kupit'?
kak praviljno sdelatj kpmpress iz vodki na gorlo.i mozno ego odtavitj na nocj?,