Сергей Кабыко

Хотим всей семьей встретить Новый год в Минске (мы в Москве живем) Посоветуйте недорогой вариант, где остановиться

Nata D

поздно вы очухались, еще летом все приличные и недорогие места россияне забронировали, с ейчас смотрите из того что осталось,
И что хотите от отдыха? за городом или в центре? клуб, ресторан или по семейному в домике или в квартире? ? Ищите варианты с арендой квартиры посуточно. На НГ ценник конечно не московский, но по сравнению с обычными днями довольно высокий для местных! ! Рестораны - кафе уже все забронированы, цены от 100 долларов за новогоднюю ночь, включая стол и шоу программу. (это я слышала)
С арендой не подскажу сколько- ищите и найдете! ! Или отели смотрите!!

Мария Милакова

Мы останавливались в гостинице Юбилейная на Немиге. Напротив Дворца спорта, недалеко от проспекта Независимости. Рядом торговый дом На Немиге. В отеле приличные завтраки, есть обменный пункт, правда, курс не самый лучший, но на первое время пригодилось. Отель большой. номера обычные. без претензий. Но переночевать нормально.