Наталия Давиденко

Считаете ли вы, что велосипед подходит для зимы?

Если, например, тепло одеться, то будет ли это нормально? Я езжу в куртке billabong, теплых штанах с термобельем, шапке с ушами и в теплых кроссовках, не мерзну, вполне могу за выходные накатать километров 50. Правда велосипед все равно должен нормально содержаться и все такое. Но мне интересно - много ли таких, как я, которые считают, что для велосипеда нет преград?

ОК
Ольга Кудинова

Есть такие, и со здоровьем у них даже очень, и всегда жизнерадостные и в отличном настроении! Даже завидую немного, по-хорошему.:)

Сергей Винс

шипы на колёса и норм... похудеть кстати мигом можно;)

Дмитрий

катаются. и зимой ничего не удивишь.

Ленар Махмутов

Зимой на велосипедах ездят только, мягко говоря, таджики и узбеки. Им всё равно: что сугробы, что лёд.

Di
Dina

да а почему нет то?) )

Бахтияр

Я лет 5 уже зимой езжу, резина зимняя, тормоза hayes, они лучше шимановских, так как работают на ДОТ4. Но вместо хардтейла, зимой эксплуатирую только двухподвес, он тяжелей и его меньше заносит. Контактные педали, тоже зимой не использую. Из одежды - только спорткостюм от CATMANDOO, в нём мороз нипочём, и перчатки TEKNIC power skin.

Наталья Маркелова

можно, только холодно.

Елена Рахмангулова

Можно наверное, только смотрится это смешно

Ксю Ксю

смотря какая зима.. . в Италии катаются постоянно. В этом году тоже подумываю освоить этот "зимний" вид спорта, но здесь туго с нормальной резиной на колеса...

Дмитрий

в Сибири - вряд ли подойдет....

Евгения Белоусова

А ты куртку где купил, давно ищу, видел только в фамилии) Плюс, если ты в Москве, предлагаю катать вместе)

Lev Fedorov

Катаюсь зимой и летом. Сиденье мехом обернул, чтобы задница не мёрзла.

Ion Zavtoni

Если есть во что экипироваться - то для велосипеда сезонности нет. Исключения - шоссейные, на них шиповки нет... (((

Павел Иванюшенков

У нас сегодня на солнце было 22 градуса тепла ...Лично видел несколько велосипедистов . Зима гражданин бывает разная.